Многие пациенты стоматологических клиник задаются подобным вопросом. С одной стороны, протезирование зубов – процедура более дешевая и привычная. Но она имеет много нежелательных побочных эффектов и последствий. Соседние…

Когда при глотании болит горло, это довольно неприятно. Чем больше мы пытаемся не глотать, тем хуже у нас это получается. А если к боли добавился еще и кашель,…

Признаки гипоксии плода Гипоксия плода – это целый ряд изменений, происходящих в организме плода вследствие недостатка кислорода. В среднем, с данным явлением сталкивается около 10-15 % беременных женщин….

Боль в колене является общей, в результате чего около трети всех визитов к врачу, большую часть времени движения нашего тела не вызывают проблем, но симптомы развиваются от ежедневного…

Гонорея — венерическое заболевание. Возбудителем является гонококк. Гонорея передается от больного или носителя здоровому человеку преимущественно половым путем. Также возможно заражение через прямую кишку и ротовую полость (вследствие…